Meyer Recycling GmbH
Alte Nauener Chaussee 9
14621 Schönwalde / Glien OT Perwenitz

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Meyer
E-Mail: thomas.meyer@meyerrecycling.de

Disposition

Sebastian Bublitz
E-Mail: sebastian.bublitz@meyerrecycling.de

Mike Schener
E-Mail: mike.schener@meyerrecycling.de

Abfallmanagement

Kristin Kossmann
E-Mail: kristin.kossmann@meyerrecycling.de

Waage

Melanie Weber
E-Mail: info@meyerrecycling.de

Detlef Schlüter
E-Mail: info@meyerrecycling.de

Sachbearbeiterin

Kathrin Zülz
E-Mail: kathrin.zuelz@meyerrecycling.de

Buchhaltung

Britta Steiner
E-Mail: britta.steiner@meyerrecycling.de

Katrin Möhrstädt
E-Mail: katrin.moehrstaedt@meyerrecycling.de

Personal / Buchhaltung

Stephanie Zobel
E-Mail: stephanie.zobel@meyerrecycling.de

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie Ihr Einverständnis auch jederzeit widerrufen oder erteilen.